Саша

делаю массаж от целлюлита уже 10 дней, целлюлит конечно запущенный. Может кто-нибудь подскажет, когда я буду как новенька:

Фр
Фрррррррррр

Никогда, запущенный целлюлит одним массажем не уберешь

Татьяна Стрельникова

Мне эта проблема тоже знакома. Здесь нужен комплексный подход: массаж, правильное питание, косметические процедуры. Я после массажа делала домашнее обертывание с использование антицеллюлитной косметики ( меня был Крем антицеллюлитный с охлаждающим эффектом DUO GUAM ). Здесь почитайте о способах достижения идеальной фигуры guam.ru /archives /6368 (уберите пробелы). Желаю успехов!!!