Роман Доний

Целлюлит с питанием связан что ли? Теперь питаться только определенными продуктами? В 16 лет-1 степень целлюлита

Евгений М

Питание здесь ни причем, нужно лечить его внешне массаж, всякие обертывания, растирания... мне хорошо помогли рецепты обертываний, которые предлагает компания Guam..вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - может и тебе поможет