Павел Сатин

Зависит ли питание на целлюлит? Как вы питаетесь? Или не зависит?

Надежда Дронова

это хто такой - целлюлит? если он пришел - зашей рот, желательно себе.

Vladimir Vishnevsky

Целлюлит появляется именно из-за неправильного питания. Но в любом случае от него нужно избавляться . Здесь нужен комплексный подход: массаж, правильное питание, косметические процедуры. Я после массажа делала домашнее обертывание с использование антицеллюлитной косметики ( меня был Крем антицеллюлитный с охлаждающим эффектом Гуам) . Здесь почитайте о способах достижения идеальной фигуры .Желаю успехов!!!