Илюхин Дмитрий

что делать с целлюлитом на руках? (((

Не знаю, как это правильно называется - вообщем, руки ужасно выглядят, мышцы дряблые и кожа обвисает, чем дальше, тем хуже (((( что делать, подскажите??

Артём Бузин

гантели в руки и вперёд))))

Тигран Пртавян

Вообще проблема достаточно сложная, всё-таки и мышцы на руках более слабые у женщин, да и кожа очень тонкая и чувствительная... .
У меня подруга заказала SlendertoneArms в Созвездии красоты, пока пользуется - ей нравится) суть именно в поддержании формы, работает.
Хотя можно и крема всякие попробовать.. . Но эффект будет недолгим, как я думаю...