Как вы боритесь с целлюлитом?

У меня никогда не возникало проблемы подобного рода, как бы это не комично звучало, до родов ) Сейчас, когда уже ребенок немного подрос, хочу снова заняться собой. Подскажите. как вы боритесь с целлюлитом? Спортом я занимаюсь, диету соблюдаю. Что ещё может ускорить эффект?

Екатерина Комарова

скакалка 100% проверено

Dmitry Pavlov

по системе которая называется Шкала питания для человеческого организма (автор Анастасия Вэс)

Виктор Тришков

Очень советую использовать в дополнение косметические средства, или антицеллюлитные массажеры. Лично я больше доверяю массажерам. Недавно купила себе очень хороший прибор, называется Gezatone CelluShock ULTRA. Очень укрепляет и тонизирует кожу, способствует восстановлению обменных процессов в тканях. Я результат увидела уже после недели регулярного использования: апельсиновая корка начала исчезать, кожа выровнялась. Главное, когда будете делать массаж, не давите с силой на него и на кожу ног. Во-первых, неприятно, во-вторых, бесполезно. Делать нужно мягко и нежно )