Инга Сабурова

Девушки, что вы делаете для борьбы с целлюлитом?

У меня ужасные ноги и попа 😞
Вроде сама стройная, рост 170см, вес 55, живот подтянут, но ногии. . это ужасно. С чем это связанно? ? Хожу много, делаю упражнения, мажу кремом антицеллюлитным, делала обертывания с голубой глиной, ну не проходит и всё. Я очень этого стесняюсь.

Забыла написать, что мне всего 17 лет.

Виталий Ромащенко

вам нужен специальный антицеллюлитный миостимулятор. как у меня))