Гор Галстян

похудеть хочу ((( ни ем после 18 00, бегаю, качаю прес, присядаю - каждый день, похудею ли я через недельки 5

Людмила Андрианова

да. однозначно. может не на очень много... Но то, что похудеешь, это точно.

Мария Николаева

если будете продолжать в том же духе, то можно рассчитывать на лучшее

Мохьмад Исбахиев

смотря что Вы едите вообще... до 18:00. Можно и хот-доги есть, а можно и перловку с рыбой (второе - идеальное и для питания и для поддержания фигурки).

Людмила Туркова

обязательно похудеешь

Уколов Константин

если раньше не заболеешь (из-за переутомления, перетренированности) , то немного похудеешь)) ) подход правильный, но нагрузки надо давать раз в двое суток (мышцам надо отдыхать хотя бы 48 часов) - отдыхающие мышцы тоже хорошо жгут жир первые 2-3 дня после тренировки

На
Наталья

а слабо это делать не только 5 неделек а постоянно?)

Юлия Шаламова

Похудеете. А еще постарайтесь разделить во время приема пищи белки и углеводы: либо то, либо другое. Поверьте, поможет. И еще, http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/ Вам в помощь. Все получится. Нужно поверить в себя.