Ан
Анна

до 18:00 ем все что хочу и сколько хочу, после не ем ничего, возможно ли что я похудею? или наоборот?

Залина

ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ, СКОЛЬКО УГОДНО И КОГДА УГОДНО... СИДЯ
ГОЛОЙ НАПРОТИВ ЗЕРКАЛА

Ир
Ира

нет. твой путь совершенно бесполезен. нужно сбалансированное питание не реже 5 раз в день и последний прием пищи часа за 2 (кефирчику вполне хватит) . ну и без спорта никуда. а тупо жрать до 18, а потом не есть - наоборот только разжиреешь.