Dmitry Voodoo

Когда я похудею внешне?

Мой вес был 72кг где то за месяц (или меньше) я стал весить 64 кг (я сидел на низкоуглеводной диете) Но почему то на лицо изменений в себе не вижу (Лишний жир не убрался нигде) 😞
Что со мной?

Vika

Лицо своё ты видишь каждый день и не можешь видеть отличий.
Похудеешь, лицо не должно стать другим, кости уже сформировались.

Марина

В первую очередь сгорает жир внутри между кишок -курицу разделанную видел? вот тоже самое просто тот ближе к сосудам лежит не бойся и лицо и все остальное похудеет.

Светлана

На лице есть мышцы, а не жир. Конечно ваше лицо похудело, но вы не видите, так как самые полные части тела худеют в последнюю очередь. Вы сбросили ОЧЕНЬ много за месяц. Для организма это стресс, который может обернуться депрессией и другими болезнями. Остановитесь.