Мария Черных

Красиво ли будет мне с такой паркой длинные сапоги, если нет то какая обувь будет лучше смотреться?

Ан
Анна

нет, сапоги не подойдут.

Арнольд

Мне кажется будет красиво смотреться со сникерсами в светлых тонах) или с какими нибудь меховыми сапожками

Екатерина

ботинки на шнуровке или угги

Евгения

ботинки

Гу
Гульфия

Черная обувь как продолжение темных джинсов или брюк. Светлая обувь будет зрительно перерезать ноги.