Елена Суржик

какая обувь лучше будет смотреться с оранжевым вязаным платьем? черные ботильоны или коричневые невысокие сапоги

на низком ходу.

я шатенка, невысокого роста, телосложение обычное

Александр Подковыров

Блин ну смотря какое платье, с чем носить. по какому случаю, под какое настроение и в какую погоду. А ещё смотря какой цвет волос. и вообще цветотип. Брюнеткам можно и ботильоны.
Скорее всего сапоги.

Ольга Голицына

черные ботильены

Андрей Тюрин

сапоги однозначно

Artem Петелин

Коричневые сапоги. Особенно на плоской подошве.

Яша Кононов

это зависит и от др. аксессуаров.. цвет колготок, сумки, бижутерии..