Сергей Рогожин

Кто может отдать аккаунт world of tanks кому не нужен звоните в скайп toloknov95

Анна Овсянникова

Может ты хотел сказать "продать"? Хотя не, чё я несу? Тебе же лень качаться, добиваться всего самому, а про то чтобы заплатить за уже готовый аккаунт у тебя и мысли не было. Тебе все на халяву подавай на серебряном блюдце с золотой каёмочкой, да еще и поблагодари что взял! 1

Тьфу на вас! Ничтожества!

Александр Ситнов

отдать? не не слышал

Ирина Бочарова

присоединяюсь.. . хоть и играю теперь редко и раньше не особо но отдавать кому-то просто жалко, бум играть дальше, тем более что Черчиль так и не купил, буду открывать так)