Алексей Грибанов

Что делать? Баннер даже на раб стол не пускает

Скачал программу начал устанавливать комп выключился и включился уже с этим банером, нажимаю на клавиратуру не реагирует, что можно сделать?
Анти вирусника не было

Па
Павел

загрузить комп со съемного носителя (с компашки или флэшки) , запустить утилитку лечения. вирус это, "троян-вымогатель"

Ни
Ника

Это не баннер а локер.

Вот есть такой вариант расблокировать
http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240

Вирус Касперского

где ты такой подцепил? надо быть осторожнее не забывать про презервативы. ну тоесть про антивирусы. вот http://www.inklineglobal.com/

Марина Яцентюк

записать с другого компа на флешку или на диск Dr.Web LiveUSB/CD

Анна Беспалова

О это MbrLock
Тут только LiveCD поможет. Такой вариант пробуйте

Алена Шумова

Интересно, что за программу вы ставили...

Наталья П

Он тебя ещё и в BIOS не пустит . ) Надо ботинок HDD отключить, а потом позаниматься, загрузившись с чего нибудь Live CD, Acronis, утилитки попытать от DrWeb или Каспера
Из вышеперечисленного мне помог только Acronis True Image . В нём есть и Disc Direcktor . Antiwinlocer тоже не помог .