Лизачка Колесникова

гребаный плагин. можете помочь?

перестал работать Yandex Media Plugin. Вообще не воспроизводится музыка, звуки и т. д.
Недавно на youtube, при попытках что-то сделать, выскочила надпись сбой этого плагина.. .
и все. сделать я ничего не могу, или могу, но у меня ничего не меняется, при любой попытке что-то изменить, ничего не происходит.
я опечален и очень расстроен, так как этот браузер мне нравится, и менять его, пусть даже на версию ниже, мне не очень хочется.
помогите. что мне сделать?

Иг
Игорь

хром поставь, этот плагин есть