Аленочка Потапова

темно.. . и Он шагал на огонёк.... Куда же огонёк Его завлёк? )

Дашулька Щербатых

В уютный, тихий уголок....

Ttytuj

...и пока за туманами, видеть мог паренёк, на окошке на девичьем, всё горел огонёк!)) )
-----------------------------------дальше понятно, куда его он влёк)))

Ок
Оксана

там Васенька сидел и попивал
(под елочку зеленую попал
и всем прикуривать давал)

Дмитрий Листопад

Туда, где ждут у огонька
Любовь, Надежда, даже - Вера,
Так что - неплохо иногда
Последовать его примеру!

Анастасия Климченко

очень завлекательный ...он протянул руку.... и с нее сползла.... белая майка....