Елизавета Тальте

если живешь тихо. сама по себе. почему есть кому-то до этого дело?

Анна Сазонова

зависть людей мучает.. отсюда и злоба рождается.. . если человек тихо мирно сам по себе живет и никаких проблем.. а у них проблем куча.. а самая главная - в них самих.. но в чужом то глазу и пылинка ж виднее..)))

Алексей Сошин

До чужой личной жизни есть дело только тем ущербным особям, у которых нет своей либо она извращена. Не обращай на них внимания.

Назгуль Исраилова

А потому что не одиноким до свербения в заду безумно интересно (от зависти и желания побыть одиноким) что ж там такое этакое происходит.. . у одиноких 🙂