Юрий Барметов

видеокарта асус 550 ti большая? я хочу большую чтобы по круче смотрелась в игровом корпусе)

Марупчик Марупчик

У меня нормально смотрелись 9800 GX2(на фото)
Еще не дурно смотрелась GTX260 Тоже вполне мощная видюха в монолитном корпусе!
Сейчас GTX650 смотрится как огрызок, зато холодная как лед и вполне производительная!
550 Ti побольше чем 650, соответственно и смотреться должна не плохо!
550 ti

Юлия Двуреченская

Купите GTX 670 - я ее еле впихнул в комп. Она зашла даже внутрь стенки, где крепления для приводов.

Сашуля

Хочешь большую? Бери AMD Radeon HD 5970 и ставь на нее кулер Arctic Cooling Accelero Extreme! Вот ЭТО будет не только большая, но и очень мощная видеокарта (чуть мощнее, чем HD 7970). Длинна - 33 см, высота - около 3.5 см, ширина - чуть более 10 см. Вот ЭТО гигант. Смотреться будет круто. Или еще можешь взять HD 7970 Super Overclock Edition. Эта тоже здоровенная.