Виктория Попова

Написала письмо с признанием женатому, а в ответ тишина?

Виталик Диндиков

Облом! Хорошо, что он еще письмо жене не показал, а культурно проигнорил, а то о тишине сейчас Вы бы только мечтали 🙂

Мария Ермилова

жена рядом, потом ответит

Hiori Mi

Чё лезть к женатому

Анас Эль Сайед

Я не получал! :)))))))))))))))))))))))

Наталья Александрова

зачем портить жизнь других? найдите неженатого и пишите сколько хотите

Да
Даша

Эх, Валя-Валечка...

Лена Барышева

Лечись дура!

Диана

Нельзя этого делать, представь, ты замужем, у вас дети, и твоему мужу приходит письмо с признаниями в любви от другой девушки,,,, и что ему делать, бросать тебя и бежать в неизвестность, ну трахнет он тебя пару раз и все этим закончиться, подарит тебе ребеночка... ты же ему носки и трусы стирать не готова... наверное жена должна под тебя стелиться... ты шлюшка уже..

Ин
Индира

поди лежит гденьть тихонечко в уголочке сковородкой отпимженый ...и думает ...эх Валька! здались тебе эти эсэмэски))))))

Тимон

а можно подробнее мне в личку?