Юрий Клочко

Что бы Вы выбрали? Жить с любимой в селе. Или быть очень богатым, но без любви?

Ответы
Люба Силаева

Нужно быть честным с самим собой, разобраться чего ВЫ хотите на самом деле. А насчет денег, я Вам так скажу: они приходят и уходят, дело наживное.

Светлана Пальчик

а нельзя в селе и богатым? хихи! вот за границей есть такие села, что мама не горюй! В Новой Зеландии каждый фермер - миллионер!

Светлана Пальчик

доказано, что многие браки распадаются из-за финансовых разногласий.

Юрий Клочко

Я это знаю)) Согласен с Вами)

Светлана Пальчик

а как думаете, если бы было руководство к браку и люди его читали и применяли, были бы браки крепче?

Юрий Клочко

Вероятность есть, что браки были б крепче, но должен быть обязательный пункт связанный с романтикой, разнообразием, оказанием должного внимания партнёру)

Светлана Пальчик

В Библии написано: Наслаждайся женою юности твоей, прекрасной серной. Груди ее да упояют тебя во всякое время.

Наталья Викторовна

Хочу с любимым в шалаше, но не долго, месяца два хватит ! ))) А потом уже в реальность ! )))

Юрий Клочко

аахахаах))

Ирина Лукьянченко

жизнь без любви вам когда нибудь сама надоест...когда вы ни кому не нужны

Ирина Лукьянченко

выбор ради вопроса..глупо...ваша жизнь и ваш выбор..а деньги сегодня есть..а завтра нет...не все бедные люди живут в селе но они в первую очередь счастливы..как говорят..грош тебе цена!

Ирина Лукьянченко

а любимая встретит лучше вас и будет счастлива

Юрий Клочко

Признак места жительства не говорит о счастье) Я слышал часто об счастье в селе)) Когда мужики там спиваются)) Вы вопрос на меня не мерьте, я не задаю их для себя чтоб что-то узнать, это вопрос с телепередачи)

Ирина Лукьянченко

а вы не смотрите телевизор...чтобы не отупеть

Юрий Клочко

я тв вообще не смотрю) Это зомбо ящик с множеством негатива.Передача крутая, укринская) В ютюбе смотрел)

Eva Eva

Я бы выбрала жить в одиночестве. А количество финансов зависит от меня.

Юрий Клочко

Спасибо за ответ)) Согласен от человека зависит всё в жизни что он имеет)

Римма Прилуцкая

бедность убивает любовь, как это ни печально. так что все обречены

Юрий Клочко

Я согласен с этим)) Внимание чтоб оказывать женщине и чтоб она была ухоженной тоже нужны деньги)) А правда что женщины чувствуют интуетивно тех мужчин, которые может быть в данный момент ещё не успешные, но у них есть к этому задатки?)

Римма Прилуцкая

думаю да. человека который стремится чего то добиться, прикладывает усилия видно

Юрий Клочко

Отлично, спасибо за ответ)

Юлия Митрохина

В селе тоже можно быть богатым,если правильно вложение сделать.

Юрий Клочко

Но шансов мало в селе быть богатыми) Всё зависит от того нравится ли Вам такая жизнь, мне лично скучно в селе жить было б))

Юлия Митрохина

Я в селе,конечно,не жила,но думаю,все же можно жить нормально и в селе,зато с любимым человеком

Юлия Митрохина

В селе тоже можно быть богатым,если правильно вложение сделать.

Katti Rossieva

и то, и другое хотелось бы в реальность сотворить)))

Юрий Клочко

какая Вы ))

Katti Rossieva

ну.. в этом не только я, но и всё человечество))

Юрий Клочко

согласен))

Капризная Вредина

Жить с любимым в селе - одним выстрелом двух зайцев

Юрий Клочко

тоже можно)

Oktavian ,

богатство и любовь идут рука об руку ) так что 2-ое

Юрий Клочко

)))))))))))))

Татьяна Суц

Второе .... Богатый тоже влюбится ..Непременно )

Юрий Клочко

Конечно влюбиться )

Настя ***

Солнце любовь то проходит рано или поздно,

Юрий Клочко

Солнце, я согласен с тобой)

Настя ***

))) бабки то нужнее

Татьяна

любимую увезти в город и стать богатыми

Юрий Клочко

Хороший вариант))

Татьяна Т

Можно быть счастливым и богатым в селе

Юрий Клочко

Здесь надо сделать выбор))Это для статистики))

Наталья

ни то, ни другое....не люблю крайности

Наталья

и я не могу сказать, что я выберу, мне не нравится ни то, ни другое)))

Юрий Клочко

Хорошо, значит ничего не выбираете)

Наталья

ничего))))

Наталья

😜

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Заниматься своим делом не важно где

Дуняша Педалькина

если раздумываете то не любите ))))))

Юрий Клочко

вопрос не обо мне, он для статистики)

Ле
Лета

почему в селе,а не в ауле,к примеру

Юрий Клочко

да не знаю, не задумывался))))))))))))))))

Ле
Лета

😊

И:
Ирина :)

Любовь обязательна и не важно где.

Капитанская Дочка

А на селе что- богатых нету что ли?

Юрий Клочко

Я немного не так написал)) В селе- в обычном домике, а не в особняке и без возможности открытия своего бизнеса) Обычной жизнью с работой всю жизнь "на дядю")) Или богатство , но чтоб никогда не состоять в браке и не встречаться) Богатый-это долларовый миллионер! В селе Вы много таких знаете)?

Капитанская Дочка

в селе с любимым

Юрий Клочко

нет, ну так нельзя, по вопросу по-крайней мере)) надо ж статистику сделать))

Капитанская Дочка

каку- таку статистику? Вы задали вопрос, я ответила

Юрий Клочко

😉 ладно, не буду Вам утомлять))

И)
Ирина )))

а село -это своего рода "шалаш"?)))

Юрий Клочко

ну типа того))для каждого по-разному))

И)
Ирина )))

в шалаше же рай) с любимым))

Alina Kozachenko

а нельзя с любимым и богатстве??

**
***********

кому что суждено..то и получит..

Юрий Клочко

Договорились, я согласен)) скажу сегодня же всем знакомым чтоб перестали что-то менять, оно само прийдёт))

**
***********

так оно то кажется что чтото меняем...а оно уже предсказано..))))

Юрий Клочко

Всё может быть,я не спорю даже)

**
***********

😀 хорошо..не спорим

**
***********

😜

Наталья Исмаилова

живи с любимой и будь богатым

Юрий Клочко

Это не обо мне вопрос))

Наталья Исмаилова

я так и поняла, каламбурный вопрос

Юрий Клочко

Ну конечно, не люблю грустить))))))))))) Вопрос из телепередачи. Там 80% мужчин ответили что выбрали бы 2 вариант

Наталья Исмаилова

я тоже за второй вопрос, любовь коротковременное явление,и очень редко бывает взаимной, один любит, другой позволяет себя любить, но недолго

Юрий Клочко

😊 спасибо за ответ)

Наталья Исмаилова

всегда пожалуйста