Юрий Клочко

Что бы Вы выбрали? Жить с любимой в селе. Или быть очень богатым, но без любви?

Ответы · страница 2
Лаурита Лучинская

Я за Любовь с большой буквы!

Юрий Клочко

Поддерживаю Вас)) По себе скажу, что я то мог бы в село переехать, но душа томилась бы моя, я не был бы счастлив полностью и пытался настроить жену на переезд)

Лаурита Лучинская

Что в городе хорошего? Шум,пыль,вонь от выхлопов. воющие серены Скорых, грохот мотоциклов...

Юрий Клочко

Это да)) Вакансий работы больше) ребенка есть куда сводить и самому выйти )) Есть и цирки и т.д.,а с посёлка надо ездить в города) Всё под боком и больницы хорошие) Если город богатый, то возможность заработать там много. Ведь если в посёлке нет денег, то ты что не придумывай, ты их там не заработаешь)

Алиса

в селе. но минимум огородов

Алиса

удачи

Юрий Клочко

спасибо)Добра ВАм)

Алиса

благодарю, Юра!

Алиса

😊

Марта ...

В селе с любимой и богатым

Юрий Клочко

Договорились)

Марта ...

Договорились

Екатерина Дементьева

С любимым в селе, конечно

Юрий Клочко

Это хорошо))

Наталья Солдатова

с любимым и в шалаше рай

Юрий Клочко

Если милый на Porche)

Наталья Солдатова

ну можно и без Порша))

Юрий Клочко

Ладненько,я всё понял))

Наталья Верещагина

семья и есть богатство

Юрий Клочко

согласен на все 100)

Ирина Ермакова

с любовью оно лучше...

Ирина Ермакова

хорошо... а что??

Юрий Клочко

интетресно Ваше мнение!

Ирина Ермакова

и всё же..

Дашка Милашка

Жить с любимой в селе

Юрий Клочко

Хорошо))

Где-То Там За Байкалом

А совместить нельзя?

Юрий Клочко

В жизни можно,но в вопросе надо выбрать)

Где-То Там За Байкалом

Тогда с любимой, а деньги и в селе можно заработать

Юрий Клочко

Спасибо за ответ)

Юрий Клочко

И Вам добра)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А можно с любимым?

Юрий Клочко

Да ладно, полетать в мечтах-это хорошо))) "Мечтать -не вредно, вредно-не мечтать)!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И мечты у меня более осязаемые и конретные)

Юрий Клочко

Например))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А причем тут село?

Юрий Клочко

Вы не согласны что если денег в селе нет, то их там не заработать)) ? Разговор о крупных деньгах идёт) А Вы работаете в родном посёлке?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

В родном) имею свой бизнес

Юрий Клочко

Видите как хорошо) Но Ваш бизнес в городе дал бы во много раз больше прибыли) Вот я к чему) Ну главное что Вам хватает)) Но многие ведь, правда, живут в деревне,а ездят на заработки?

Чаликушу

в селе тоже живут)

Юрий Клочко

В пещере тоже живут)) Имеется ввиду убитое село в захалустье, а не 2 этажные котеджи ,как в деревнях во Франции к примеру, с газонами и всеми коммуникациями в них))

Чаликушу

можно и переехать из убитой деревни))))))

Юрий Клочко

Ну конечно всё можно, я из тех, кто уверен что всё в жизни зависит от человека) Но вопрос стоял именно ребром)) Если не в какую не уговорить любимого)

Чаликушу

будем свиньям хвосты крутить))))))хотя молодёжи в глухих сёлах-нет

Юрий Клочко

Так а зачем Вам кто-то)) Я сейчас научу)) Одной рукой любимого за руку держите,а второй вместе хвосты крутите))

Александр Храмов

Извини не вариант

Юрий Клочко

прощаю))))

Александр Храмов

Нужно все и сразу вот вариант

Юрий Клочко

я Вас поддерживаю в этом)

Айганым Айаблай

богатым без любви

Юрий Клочко

😉 спасибо за ответ)

Аселя Лукманова (Душумова)

С любимым в селе.

Юрий Клочко

Любовь важна в жизни человека)) Я почему этот вопрос задал?) Потому что я видел по тв, как 80% мужчин выбрали 2 вариант))

Аселя Лукманова (Душумова)

Да конечно. Без нее ни как.

Мария Ильина

Только за любовь

Юрий Клочко

Хорошо)

Татьяна ~

с любимым в селе

Юрий Клочко

спасибо за ответ)

S*
Svetlana *****

Из этого ничего

Юрий Клочко

Так что тогда делать?)

S*
Svetlana *****

Выбирать то что по душе)

Эльмира Фассахова

только в любви

ღ*
ღТолько♥Твояღ *********

Жить с любимым

Юрий Клочко

Отличный выбор)

М🇷
Мила 🇷🇺

я уже выбрала)

Юрий Клочко

а что?)

М🇷
Мила 🇷🇺

Жить в городе с богатым)

Юрий Клочко

Умница)))))))))

Кот Пушистая

Быть богатым

Юрий Клочко

сделаю))

Кот Пушистая

Так только в сказках бывает

Юрий Клочко

Давай создадим эту сказку)) А так то ты права)),Богатство - это следствие того, что человек "пахал" в своё время)

Ви
Виссарион

И то и другое

Natali Love

я бы в село

Юрий Клочко

Я не верю)) Вы такая стройная, если фото Ваше, наверняка красивая, а мужчины нет достойного)

Natali Love

Фото мои, да вроде не страшная,правда! Меня бояться, я слишком выгляжу сильной духом

Юрий Клочко

Так это наоборот хорошо, если Вы сильная духом))))))) Я вижу,вы ухоженная девушка) Не пойму причину) И общаетесь Вы хорошо.

Natali Love

Ну вот и для меня загадка! За три года никто и не познакомился со мной даже случайно,только смотрят и не подходят. Может думают что у нее то их слишком много,не будет мешать

Юрий Клочко

Вы знаете видимо так и думают мужчины)) Как так..даже не попробовали познакомиться))))

Просто

Без любви

Просто

)))