Анна Светлая

Какие передачи по Первому каналу телевидения Вам не нравятся или кажутся примитивными?

Ответы · страница 2
Андрей Павлов

пусть говорят, модный приговор, и еще про любовные пары, забыл как называется эта предача

Дмитрий Евмененко

да все, квн только вот ещё более менее. а так ам то всё куплено и подано, брехня на брехне

Николай ......

по телевиденью на всех каналах примитив - лучше не смотреть , чтоб апетит не портить

Солоха

Давай поженимся... а что что утром иду и не знаю... я только КВН по первому смотрю

Виктор Краев

Да мне сам заикатый Эрнст не нравится,не может связать пару слов,дебил жирный.

Евгений Колесников

Я если случайно на него попадаю, то переключаю сразу, так что понятия не имею...

Адский Кот Бегемот (Александер)

как-то раз видел какое-то шоу с Малышевой - бред, а остальные не знаю, не видел

Тоби Мухин

давай поженимся.мужское и женское.иногда пусть говарят.время покажет .и т.д

Анна Светлая

Ага!

Тоби Мухин

страно что тебе они не нравяться

Анна Светлая

И ничего с этим не поделать)

Нинель Бойко

дом2, пусть говорят, давай поженимся..и вообще там мало нормальных передач...

Дарья Вахламова

Видела мельком что-то наподобие битвы экстрасенсов запустили) такая херь

Владимир Максимов

вообще не смотрю ТВ оно меня раздражжает современные передачи особенно

Музыкальный Кот 🐈

Мне телевидение ващпе не нравится, за исключением пары-тройки каналов.

Федор Гущин

Вообще телевизора нет, более 10 лет, не знаю какие передачи вообще есть

Усман Джангиров

все... боюсь что кроме мультикови канала про природу - смотреть нечего

Анна Светлая

Так и есть.

Усман Джангиров

знаете, я всё чаще ловлю себя на мысли что моё семейство смотрит 4-5 каналов.. а остальное - ситуативно.. может вырубить всё остальное

Анна Светлая

По большому счёту, да.

Усман Джангиров

другое дело .. надо какие то оставить чтоб поплнять репертуар..а вообще наверное стоит от телевизора вообще отказаться

Анна Светлая

Пусть будет, авось пригодится)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

я вообще очень редко смотрю ТВ, а Первый канал забыла когда смотрела.

Анна Светлая

Спасибо за ответ)

Елена Ивашкова

по первому смотрю только новости и то когда случайно туда переключу.

Валерий Остапенко

развлекательные все пошлые,культивирующие пошлость и дилетантство

Вера Романова

Был канал Цивилизация... Познавательные программы, много про искусство

Валерий Остапенко

Даже и не помню. Вряд ли по первому

Вера Романова

Точно по первому, я не пропускала прогаммы, но они шли поздно. погуглила: с 98 по 2002

Владислав М

на мой взгляд весь первый канал примитивный, смотреть там нечего

Анталия Alexander Дмитриенко

Когда фото вместе с собакой... бывает смотришь....КАКАЯ КРАСИВАЯ!!

Анна Светлая

Спасибо)

Д.
Денис .

реклама бесит очень сильно!!! новости по 1 каналу...брррр малахов+

Алёна

Вообще не смотрю Первый и прочие уже больше 2-х лет и счастлива...

Дэн

Сам первый канал примитивен -разрешение 360 строк((( через аналог.

Михаил Белов

Новости, одно вранье и повторяются неделю зомбируют населения

Олег Чистяков

давай поженимся и пусть говорят здолбали в уг уже спустились

Андрей Чуркин

Давай Поженимся и Пусть Говорят. Хуже них только Дом-2 на ТНТ

Анна Светлая

Не, ещё "Жить здорово" лично меня раздражает с их макетами.

Андрей Чуркин

Да, для меня они на четвертом месте