♚Ꭿ
♚Ҝα℘αчℯዙцℯᏰ Ꭿ. НФ♚

Почему люди обычно обещают себе начать жизнь по новому именно с понедельника? не со среды... не с субботы.. а именно с понедельника.

134
8
0
Ответы
ГХ
Гульнара Хабирова

Со среды и с субботы начинают жить в хорошем смысле этого слова,а с понедельника оттягивают и живут по прежнему

0
0
ПТ
Полина Точёная

Потому что люди ставят себе трудно достижения мые цели.а понедельник.как говорится-день тяжёлый...

0
0
Елена Барабанова
Елена Барабанова

Наверно поэтому понедельник и называют тяжелым днем. Начало новой недели как начало новой жизни.

0
0
RB
Rimma Barban

потому что понедельник тяжелый день, а мы легких путей не ищем

0
0
Елена Линникова
Елена Линникова

С понедельника начинается новая неделя, может поэтому

0
0
Дашулька Самойлова
Дашулька Самойлова

Чтобы не начать никогда, как показывает практика 😂

0
0
Света Боса
Света Боса

Началоратадин новой недели-начало новой жизни

0
0
Іра Кирилова
Іра Кирилова

начало недели посл выходных

0
0
Другие вопросы
Если у меня диабет 1 типа, то я не смогу уже служить по контракту? даже если через связи?
В каком году 3 государства - Хива, Бухара и Коканд - стали вассальными владениями России?
после окончания колледжа на фармацевта, можно идти работать фармацевтом в аптеку? при этом еще учится в университете
Кто едет в автобусный тур, отзовитесь! Кто едет в автобусный тур по Европе через Петротур, 28 апреля?
В какой отель поехать молодежи на острове Крит или Родос?
Пж посмотрите это видео на youtube. http://www.youtube.com/watch?v=bCTbf-Fcjeo
Как найти надомную работу не связанную с компьютером?
Пожалуйста, помогите, что за место в СПБ "У чёрной речки"? (еду на 3 дня) желательно фото, и по возможности ВСЁ-ВСЁ:-)
А менты, уважали воров в законе старой закалки?
на каких сайтах в интернете можно заработать деньги без вложений? ? хочу зарабатывать деньги в интернете без вложений.
Расскажите мне, пожалуйста о медицинской книжке: где ее создать, сколько это будет стоить, со скольки лет, вобще все). Спас
Почему Европейский союз в экстренной мере депортирует 15000 Чеченцев из Европы в Россию, хочет еще 25000 ?
Где можно работать летом подростку 13 -ти летнему.! 4 лет исполнится только осенью? (кроме эйвона и др.)
Как пересечь границу!
Выплаты по "больничному"