Андрей Захаров

после окончания колледжа на фармацевта, можно идти работать фармацевтом в аптеку? при этом еще учится в университете

Анастасия Ермакова

Ну если ты окончила учебное заведение и у тебя есть соответствующий документ об образовании где написано, что ты "формацевт" то да.
А насчет дальнейшей учебы, если только на заочке и то, если устроишься в какую нибудь частную лавочку неизвестно будут ли тебе в учебный отпуск пускать. Частникам это не особо надо, а обязать их невозможно.

Виктор Березовский

продолжайте учиться.... ((((