Александр Щербаков

я учусь в мед колледже на фармацевта могу ли

могу ли я после его окончания поступить на лечебный факультет в медицинский университет

Хамза Бабаджанов

Хоть в акадмию бронетанковых войск или строительный техникум

Алексей Рудковский

Убедительная просьба учащимся мед колледжей и мед вузов - учитесь пожалуйста

Настя Клыга

Не знаю, как в вашем городе, но в Москве на фармацевта со средним образованием учатся в фармацевтическом колледже, а не в медицинском.

Если хочешь поступать в мединститут, то на общих основаниях.

Вероника Терехина

Да, сдаете вступительные экзамены выбранного ВУЗа или ЕГЭ по нужным предметам