Андрей Власов

Есть здесь кто нибудь, кто учится в мед. колледже, тяжело ли это, интересно?

Викусик Вик

Интересно было учиться, отличные воспоминания, колледж был неплохим, давали отличные знания. Тяжело по анатомии, латынь зубрить надо. Лично у меня еще по хирургии сложности были в практике. Все остальное интересно, преодолевается без проблем.

Сергей

тяжело, за интерестно. главная тяжесть это латинский язык.