Катя Козина

учусь в мед. колледже, можно ли мне перевестись в другой город тоже в медицинский, только по другой специальности?

Здравствуйте! у меня такой вопрос! я после 9 класса поступила в Мед. колледж "сестринское дело" , в другой город! возможно ли мне перевестись в Казань, тоже в мед. колледж... только по другой специальности, на 2 курс?

Денис Кириллов

Сколько семестров сдано? Если на 2 курса то сдать недостающее и Вы там. 🙂

Алексей Оболонков

Сделайте запрос в деканат медколледжа. Вам обстоятельно ответят.