Наталья Чахалова

Можно перевестись ли из медицинского колледжа в другой медицинский колледж после первого семестрана второй?

Настюшка Карпова

Можно, в том случае, если количество пройденных часов, по дисциплинам, вашего колледжа совпадает с количеством пройденных часов другого медицинского колледжа.
Из-за разницы в количестве часов по отдельным дисциплинам, кроме того, если в новом колледже есть предметы, которые вы ранее не изучали, существует вероятность, что придётся ликвидировать академическую задолженность.

Удачи! 🙂

Марина Гулько

ну да а как нельзя!!!

Кс
Ксения

Желательно, что-бы в зачётке за первый семестр всё было закрыто...