Юл
Юлия

перевестись в другой колледж

Можно ли перевестись с одного колледжа в другой? как это сделать? специальность такая же... Закончил первый курс.

Лиза Гончарова

Можно. Это отработанная процедура. В своем колледже пишете заявление на отчисление в связи с переводом в другое учебное заведение и заказываете академическую справку с итоговыми оценками за первый курс. Подаете заявление на перевод там, куда хотите перевестись, прикладываете академическую справку. И так далее. Вам в учебной части все расскажут...

Елена Малышева

нет и никак. первого курса маловато. да и нафига?