Ольга Юлинова

можно ли с колледжа (3й курс) перевестись в колледж?

мне сказали что нет, потому что нету среднего образования за 11 классов, но я сдала в колледже все экзамены за школу - еще на 2м курсе!

подскажите, пожалуйста, что делать?

Хамза Бабаджанов

зависит от того сколько предметов тебе надо ещё досдать

Ай
Айгуль

перводись токо в смежный по спецухе, иначе будешь доздавать экзамены, так как разная расчасовка. обратись в новый коледж, так не ответить

Максим Денисов

Это Вам говорят в новом колледже? Тогда Вас туда брать не хотят. Жалуйтесь в Управление образования или в прокуратуру. А из старого отпускать не хотят, наверное...

Олег Завгороднев

можно перевестись всегда, но единственной проблемой остается академическая задолженность