Ольга Барышникова

Можно ли перевестись с одного колледжа в другой сразу на 2 курс?

Если я 1 курс училась в одном колледже, но решила перевестись в другой, можно ли перевестись сразу на 2 курс? (если оценки хорошие?)

на ту же специальность

Ти
Тимур

если у вас не было задолженностей по предметам то вполне можно, если на ту же специальность либо специальность где на 1-м курсе были такие же предметы как у вас