Иван

на последнем курсе колледжа можно перевестись на заочку? на последнем курсе колледжа можно перевестись на заочку

Ин
Инкогнито

Сходите на заочный факультет учебного заведения, найдите человека, который занимается этими вопросами. В крайнем случае, спросите у секретаря. В каждом учебном заведении свои правила. Так же можете узнать эту информацию у куратора своей группы. В общем больше сообразительности.
Переходите если есть желание на заочное, минус может быть только -на год больше учиться, но об этом узнайте в учебной части своего колледжа.

Удачи вам!!!