Андрей Кукарин

учусь в колледже на 3 курсе. могу ли поступить на заочку в университет?

хочу на другую специальность с 1 го курса, ведь 10 и 11 класс мы прошли на первом курсе

Елена Брагина

Если есть аттестат о среднем образовании, то конечно. Ну и результаты ЕГЭ

Ал
Александра

можешь на ту же специальность

Наталья Бубнова

Для университета нужна среднее образование, его дает колледж или школа (11 класов) . Надо окончить колледж