Па
Павел

Можно ли поступить на заочку с первого курса колледжа после 9 класса

Такая проблема парень после 9 класса пошел в колледж, отучился год не понравился, перешел в другой опять на первый курс, сейчас по семейным обстоятельствам бросил его. Вопрос в том, может ли он поступить в колледж еще раз на первый курс но на заочку?

Ирина Lika

Конечно, на общих основаниях.
Правда, сначала стоит хорошо подумать, чтобы через год опять не разонравилось 🙂.

Анастасия Бирюкова

Может, конечно.