Виктор

Поступил на заочку в универ, первый курс, вот думаю покупать или нет планшет?

Вопрос не втом какой планшет брать, а втом пригодиться ли он на заочке для учебы. Специальность машиностроение.

Кто как учиться на заочке?

Игорь Алиев

Деньги лишние - конечно покупать! А вообще, на успеваемости эта ИГРУШКА скажется весьма относительно. Это логика из разряда: Купил себе автомобиль, тонировать, или нет? Комфортнее, бесспорно, да на скорость не влияет...

Михаил Д*************

Для технаря планшет не вариант - только ноут. Просто на планшете не почертишь, а чертить это главное по многим предметам

Наталья Крутышева

планшет полностью не заменяет функций компа. при любых для универе лучше ноут

Татьяна Роман

вообще конечно ноут лучше, и от специальности зависит, у нас на дизайне без ноута ничего не сделаешь, а где нибудь на физ мате прекрасно обходятся стационарными компьютерами.