Джахонгир Юлдашев

Можно ли на первом курсе перевестись с очки на заочку?

Добрый день. 1 сентября я поступила в институт по требыванию родителей, 12 сентября мне исполнилось 18 и учится на этом факультете вообще не хочу. Ещё у меня инвалидность, по этому я на льготной основе поступила на бюджетку, но моя пенсия состовляет 2800 и на эти деньги жить не возможно, мне пришлось устроиться на работу. сейчас меня собираются отчислить за пропуски, но работу я тоже не могу оставить, тк нет денег даже на проезд без неё. Могу ли я поступить на бюджет, заочку, и желательно на другой факультет, на который я всегда и хотела?

Сара Рахматуллаева

С условием если есть места но с долгами не возьмут подтяни оценки и в деканат с меддокументами