Станислав Л

Поступить в Харьковский медицинский университет после колледжа - на какой курс можно?

Подскажите пожалуйста, после Харьковского медицинского колледжа, в Харьковский национальный медицинский университет на какой курс можно поступить Или только исключительно на первый?
Спасибо.

Юлия Бобрышева

Только на первый курс. При поступлении в медицинские ВУЗы учеба в колледже не учитывается.

Мария Лукичева

В медицинский только на первый курс. Даже после колледжа.