Алексей Лившиц

перевод на заочку в колледже

Такая ситуация:
отучилась 1 курс на очном, бюджетке (в колледже после 9кл) , остались долги.
можно ли перевестись на заочку? (нужна работа по обстоятельствам)

Сергей Куликов

ох барышня, надо узнавать в вузе, т. к. это колледж, и вуз просто может не поддерживать эту форму обучение, тем более что вы еще без среднего образования по большому счету. Идите в деканат и узнавайте, за спрос не выгонят. Долги надо закрывать по любому, сдавать, договариваться, с долгами и отчислить могут