Заир Абдуманап Уулу

Можно ли поступить в ВУЗ. после 1 сентября? на заочку Без ЕГЭ после колледжа.

Анатолий

В ВУЗы без ЕГЭ не принимают. Исключение делают для тех, у кого программа " колледж+ВУЗ" в одном учебном заведении.

Яна Олейник

Без ЕГЭ можно, по вступительному, но не в этом году. Для этого нужно было до 10 июля (!!!) отнести документы в приемную комиссию, а так - поезд ушёл. Только в следующем году.