Тимофеева Анна

Куда можно поступить, кроме ВУЗа, после 1 курса колледжа?

МОЖНО ЛИ ПОСТУПИТЬ В ДРУГОЙ КОЛЛЕДЖ НА ДРУГУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, ДА ТАК, ЧТОБЫ СРАЗУ НА 2 КУРС?
(выяснилось, что специальность, которой я обучаюсь мне совершенно не подходит. Хочу на другую. Но, как я понимаю, придется снова на 1 курс поступать и год упускать? Или же поступить на 2 все таки возможно? Подскажите, пожалуйста!

Ан
Анастасия

Идёшь и лично договариваешься