Кирилл Крылов

Можно ли поступить в колледж на 2 курс, если...?

Подскажите, пожалуйста, кто знает!! ! Мой двоюродный брат учится в колледже на 1 курсе, но теперь понял, что выбрал не то что ему нужно... Хочет уйти закончив 1 курс и поступить в другой колледж. Кто знает, можно ли в таком случае поступить в другой колледж на 2 курс или опять же на 1 курс? Только отвечайте пожалуйста те, кто конкретно знает ответ или же кто был в такой же ситуации! Ответов как: "я думаю... ", "мне кажется... "-не нужны! Заранее спасибо!

Алексей Степанов

Зачем ему поступать, если брат уже учится в колледже!
Пусть идёт в тот колледж, где нужная ЕМУ специализация, и узнает, что необходимо для перевода, кроме академической справки?

Варя Федорова

я вообще в свое время со второго отчислился и ничего. в бригаде дворников всегда царит отличная атмосфера

Андрей

Да можно, так как в колледжах, по крайней мере где я учусь, на 1 первом курсе проходится школьный материал, и после 1ого курса можно перевестись

Анастасия Давыдова

Сейчас вроде бы нельзя