Андрей Александров

Возможно ли параллельное обучение в колледже и вузе, ( сейчас я учусь в колледже на 2 курсе могу ли я поступить в вуз??)

Са
Санчеz

При условии, что в колледж вы поступили после 11 класса и у вас есть аттестат о полном среднем образовании - можете. Если вы поступили в колледж после 9 класса - НЕ МОЖЕТЕ.
Пока у вас нет полного среднего образования, поступить в ВУЗ вы не можете.

Ан
Анна

Нет, не можете