Юр
Юрий

Как поступить в колледж (техникум) , учась в ВУЗе ?

Я учусь на 4 курсе ВУЗа на финансовом факультете на бюджете. Насколько я знаю, я имею право поступления на бюджет в колледж или техникум, т к после школы сразу пошла в ВУЗ. Хочу поступить в этом же году в колледж искусств на бюджет, и закончить 5 курс на очном отделении параллельно. Вопрос в другом, как мне забрать на время аттестат из ВУЗа, чтоб подать в приёмную комиссию колледжа? как это сделать? или достаточно будет заверенной копии аттестата?

хотелось бы полной точной информации, чтоб я могла чем-то оперировать, если мне станут говорить категоричное НЕТ и в колледже, и в ВУЗе

Ольга Середа

это вы можете узнать в колледже