Алина

перевод в другой колледж

хочу перевестись в другой колледж после окончания 1 курса на другую специальность, можно ли так? и нужно ли сдавать вступительные? ответьте

Сергей Рыжов

с этого года принимают не по рез-там вступительных испытаний
а смотрят на состояние аттестата
люди, имеющие в аттестате хорошие оценки - поступают на бюджет, троечники на коммерцию.
Хотя зависит от кол-ва поданных заявлений
если подало допустим чел 20, а бюджетных мест 60, то всем предоставится бюджетное место