Ол
Оленька

Вопрос по поводу перевода в колледж

Мне 17 лет. В школу меня отдали в 7.И я заканчиваю 10 класс. Но проблема в том, что у меня по причине болезни ужасный аттестат (одни тройки, физ-ра, алгебра, химия - 2) и переводной по математике я завалил и нужно пересдавать. Я тут подумал и решил забирать документы из школы и поступать в колледж. Но одно НО. На момент поступления мне будет 18.Не позновато ли? Меня это немного напрягает. Оставаться в школе или уйти в колледж?
P.S Ещё в школе у меня с начальных классов плохие отношения с одноклассниками.

Алексей Елистратов

Армия, в армии выберите род войск где могут дать азы какой-то специальности, и после поступайте в учебное заведение по специаьности.

ПыСы: даже по болезни аттестат таким вряд ли может быть, думаю тут и другие причины;)

Вера Коновалова

Дело в том. что тут вам вряд ли кто правильно подскажет. Но вы можете обратиться в гороно, по месту жительства и там они вас проконсультируют.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

постарайся зачислиться в колледж до 18 лет, чтоб избежать службы в армии. При исполнении 20-ти летнего возраста тебя забирают в армию, после службы в армии можешь восстановиться в колледже, и продолжить обучение.

Екатерина Виряскина

Поступай в коледж. Учиться ни когда не поздно.

НЕ
Наталья Елясова

Чтобы стать специалистом, чтобы людям нужным стать,
Нужно грамотно все делать — нужно в колледж поступать.

Желаю, чтобы знания дались тебе шутя.
Желаю, чтоб профессию освоил ты на пять,
Да и, конечно, классным специалистом стать.

Марина Варбанская

В любом случае, выбор только за Вами!

Елена Сафарова

Ты какой то проблемный найди себя для начала

Елена Смирнова

КОЛЛЕДЖ тебя ждет