Евгений Рубцов

подскажите, можно ли пойти в техникум или колледж на заочку, и работать?

и есть ли бюджетные места на заочке?? или только платно? и дают ли общежитие если учишься на заочном?

Илья Вуйко

Работать конечно можно, для того она и заочка. Бюджетные места на заочке очень редко (зависит от учебного заведения) Обежите могут дать иногородним если есть места.