Олеся

в колледж после института. Ребят, помогите. Окончила 1 курс в институте. Реально в колледж на 3й поступить? или на 2?

Сергей Синьков

Если у вас есть среднее образование то реально поступить на второй курс. На счет третьего это сугубо индивидуальные вещи. Все зависит от того насколько совпадут учебные программы и на сколько у администрации колледжа будет желание вам посодействовать.