На
Наталья

Как Поступить в институт, с 1 законч. курсом колледжа? Остальное смотрите внутри!!!

Как можно это сделать? у меня только 9 классов образования, и не закончен 2-ой семестр 2-го курса! Как можно быстрее сдать 10-11 классы? или как можно перейти на обучение в институт, ВУЗ, Универ на заочное отделениЕ???

Анастасия Нестерова

найди сайт конкретного вуза, который тебе интересен и задай там вопрос на форуме или позвони. а тут тебе нормально все равно не объяснят