Ольга Захарова

я закончил 1 курс в колледже. могу ли я перейти в другой колледж?

Денис Лейбин

Да, почему нет если на ту же специальность. Но возможно придется досдать кое какие предметы, это называется академ. разница.

Анастасия Гладкова

Можешь, в колледже должгы дать справку о том, что ты отучился у них один курс и справку об успеваемости с характеристикой