Максим Траченко

можно ли перевестись с мед. колледжа в мед. академию если я после 9 класса и закончил 1 курс в мед. колледже

колледжа в мед. академию если я после 9 класса и закончил 1 курс в мед. колледже

на туже профессию то есть мед. брат

Юлия Бобрышева

нельзя, только сдавать снова на 1 курс

Ирина Овчарова

Только закончив, сможешь поступать в академию....

Сергей Лепков

Нет, потому-что для поступления в Академию неоходимо среднее-полное образование, чего вам после первого курса не дадут.