Магдалена М

Можно ли поступить в институт после того как отучишься второй курс в колледже?

Можно ли сдать ЕГЭ и поступить в институт после того как экстерном пройду в колледже 10-11 класс?

Александр Карлин

Нет. Нужен аттестат об окончании 11 класса школы или диплом колледжа. Ни того, ни другого у вас не будет

Александр Суслов

Вообще да тк после окончания 2 курса выдается аттестат его можно забрать и уйти)